Король Лев . Жизнь и смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев . Жизнь и смерть. » Анкеты » Анкета для львов!


Анкета для львов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ник-
-Пол-
-Возраст-
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
-Ваше прошлое (принимается не мение четырех строк)-
-Прайд (Свет, Тьма, Судьба, Одиночка)-
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-
Статус в прайде-
-Связь (ICQ или E`mail)-
-Как часто планируете посещение ролевой?-

0

2

Имя персонажа - Nala
Пол персонажа - Ж
Возраст персонажа - 2 года
Характер ( Будет лучше, если как можно лучше опишите героя, 3 строки минимум)-
Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
Внешность ( На Аву вашу мы в любом случае посмотрим, а вот описание героя все-таки сделайте, 3 строки минимум)-
тигрица белого цвета с яркими черными полосами. Глаза ярко-желтого цвета.Nad не выглядит на свой возраст, а кажется намного старше. Он очень красивая и грациозная. У нее довольно приятный тонкий голос, она хорошо сложена. У нее есть особенный знак своего прайда на задней правой ноге небольшая звезда
Биография ( Включаем фантазию, ребятки, 4 строки минимум) -
Нала родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Нала С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в Долину Звезд, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.
Статус: ~Рождённая свободной~
Статус в прайде - воин
Связь с форумом - Л.с
прайд - тьма
Принята! Ты теперь админ! Марисса

0

3

Ник-Сайман
-Пол-М
-Возраст-3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-я могу быть разным злым и добрым, застенчивым и нахальным, но есть не изменимые черны характера это конечноже гордость я ни когда не позволю что бы мне сказали "эй ты иди сюда!" за это я порву. Если я ивижу что обижают кого нибудь из львят или львиц то порву, у меня еще есть одна черта характера-справедливость, я не могу врать у меня не получиться! И про еще одну черту характера-умение любить. Я преданый и мне будет больно если меня бросят или предадут
Внешность-черная грива и кончик хвоста, шкура немного темная, под глазом небольшой шрам
-Ваше прошлое (принимается не мение четырех строк)- мой отец был королем прайда Света а мать была обычной шпионкой в его прайде. Это была внебрачная связь! Мой отец нелюбил свою жену просто у него небыло другого выхода. Она не могла родить ему наследника каие то проблемы со здоровьем, а мои мама и отец любили друг друга но вместе быть не могли. Вскоре моя мать умерла а отец взял меня к себе. Его жена незнала что я родной сын отца и относилась ко мне не очень хорошо, а я стал считаться наследником трона. Когда мне исполнилось три года и отец и его жена умерли от старости, а я теперь король прайда Света   
-Прайд (Свет, Тьма, Полярная звезда, Одиночка)-Свет
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-
Сайман защел в пещеру. Она была мрачьная но уютная он прошел чуть в глубь и лег на подстилку и начал вспоминать отца и мать. Жаль что их нет в живых, они бы гордились им. Он закрыл глаза и уснул
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-...Умеющий любить...
Статус в прайде-король
-Связь (ICQ или E`mail)-л.с
-Как часто планируете посещение ролевой?-каждый день
Принят! Марисса

0

4

Ник- Ричард
-Пол- М
-Возраст-3 года
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-:Очень добросовестный и очень интеллектуальный, конечно каждый любит пошалить и он от этого далеко не ушел, до сих пор любит искать приключение на свою голову. Особой любовью не страдает, т.к он выбирает себе львицу не для поцелуйчиков и признаний в любви, а серьёзную львицу которая сможет стать королевой, ответственной и любящей матерью, ну и конечно же любящей женой!
-Внешность (смотрите авик не принимаеться!)-Ричард высокого роста ,он красив с детства, тогда за ним бегало много девчонок ,он был великолепен ,хотя почему был, он и сейчас очень красив. В детстве у них большой популярностью пользовался"король лев"и Ричу говорили что он похож на Симбу и Кову(в смеси). Но когда он вырос, то был очень на них похож также, под глазом у него есть шрам-он получил его когда дрался с друзьями(в детстве)
-Ваше прошлое (принимается не мение четырех строк)-Ричард родился в королевской семье в прайде "Тёмного молнца".Родителей звали Легенда и Миф. Назвали его в честь прадедушки. Он был очень любопытным и позноавтельным лбвёнком, его вечно тянуло во всякую дребедень, то он в лесу заблудиться а потом еле еле от туда выбереться, то он на кого-то наткнется, то его в болто затянет, ой кошмар а не львенок был, родители постоянно волновались за него и очень сильно ругали, даже наказывали, наказание было совсем не строгим, его просто сажали дома и не разрешали ни куда выходить, даже нянку постоянно оставляли с ним, но на него это совершенно не действовало, как только нянька отвернеться или заснет(что было самое лучшое) он очень быстро и незаметно проскакивал мимо нее. Это так его веселило, но потом его дома постоянно ждал огромный "сюрприз", поначалу, мама ничего не рассказывала папе, но вот теперь ее терпение лопнуло, она рассказала все папе что Ричард постоянно сбегает, вот папа ему устроил, вот его наказание было очень жестоким:
Сначала, ругань, потом, прутик, и очень долгое время сидеть без игрушек и без веселья, вот тогда он понял, что он совершил ошибку и попросил прощение у всех, у няньки мамы и конечно же папы, ну его конечно же простили, но тот уже ничего такого не совершал, он очень любил ходить с родителями на гору, с которой они с родителями просто наслаждались прекрасным днем. Это самые прекрасные земли на всей планете! все время повторяла мама сидя на этой горе, они с папой постоянно рассказывали Ричарду истроии, как они познакомились или что-то в этом роде. А он все время сидел и внимательно слушал, он не мог даже и рта открыть когда говорил папа или говорила мама, они так завораживающе рассказывали разные истории, он даже просил их еще и еще раз рассказать ему что нибудь или просто повторить рассказанные истории. Но потом, когда была война между прайдами, его родители отправлись на драку, он их ждал, няня его успокаивала что они вернуться что прсто так долго длится война, но он пытался в это поверить, но просто не мог! Он ждал их днями и ночами, ночью поднимался на гору и смотрел по сторонам, вдруг откуда нибудь выйдут его родители, и они скажут ему пару ласковых слов и порсто позовут домой, или они просто сядут с ним рядом и опять рассажуть ему какую-нибудь историю, но их все не было и не было, ровно через неделю пришло 10 львов с битвы, они передали няне что его родителей убили, у нее потекли слезы, он сделал одну лишь гадость, он поступил не культурно, но ему нужно было знать, что же случилось с его родителями, он подслушал, и зря это сделал, *Короля и Королеву убили* рассказали пришедшие львы, он заплакал и убежал в пещеру родителей и прыгнул на шкуры убитых его родителями зверей, и начал обнюхивать и расцеловывать шкуры, он очень сильно плакал, до сих пор, он приходит на эту гору, и разговаривает с ними! Они остались у него глубоко в сердце

-Прайд (Свет, Тьма, Судьба, Одиночка)- Одиночка
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Ричард прибежал на поле, задумавшись, но тут он заметил, что он уже на поле Так теперь тихо...-прошептал он и пригнулся к земле, -недалеко от него паслось стадо антилоп, а в стороне газелей Теперь , главное не шуметь и громко не дышать-они все слышат, заметь, антилоп поймать легче, чем газелей ,газели быстры и проворней, но надо быть проворней-думал лев и сразу рванул к газелям, антилопы убежали в другую сторону..Рич побежал за крупной и быстрой газелью, они бегали долго, при этом петляя в радиусе нескольких метров ,но газель все-же выдохлась Ага, настал твой час!, но Ричард тоже устал ,тогда он сделал резкий прыжок и поймал антилопу-та билась, и Ричард сразу перегрыз ей горло ,а потом потащила к дереву ,там пообедав, ричард поплелся домой
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-Небо-это я...
Статус в прайде-Охотник
-Связь (ICQ или E`mail)-извените, свой дать не могу этот сестры kaurka12@mail.ru
-Как часто планируете посещение ролевой?-Каждый день

0

5

Ник-Сампфира
-Пол-ж
-Возраст-2.8
-Характер (принимается не мение четырёх строк)- свободная как ветер. Львица умная. Не какаято там глупшка гламурная! вот-так. Не люблю драк без повода. Хочу боооооооольшой и чистой любви. Пусть у меня будут симпы, но любовь-на всю жизнь я зберегу. Хочу гдето 1-3 львенка. Всегда отличалась особой красотой.
-Внешность (смотрите авик не принимаеться!)-буро-красный окрас. Взгляд умный, свободный, искрений. Еще глаза очень темно кариего цвета, хитрющие такие))) Черные концы лап. и хвоста. Очень молодой вид. Меня можно принять за молодую совсем еще подростка львицу. Но я уже взрослая.
-Ваше прошлое (принимается не мение четырех строк)-Родилась в прайде Тайны. Моя мать была мне извесна, вот только имени не помню. Но помню сто отец мой- Скар(Таку). Мне не нравилось жить в Тайне. Меня там звали Диана. А мое имя-сампфира. Меня били глупые, молодые львы по имени Дрек и Сиобава. Я была самой красивой львицей в прайде. Но меня изгнали, я не хотела делать то, что говорил вожак. я не хотела ити на войну. И после того, как мне приказали убить львят Светлого прайда я покинула Тайну за эту жестокость и низость. Но моего отца я хочу найти. и надеюсь остановить эту войну раз и навсегда!
-Прайд (Свет, Тьма, Судьба, Одиночка)-судьба.
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)- самфира ступала по мягкому песку. Доносился прелесный запах утренней
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов) ...наше небо не для нас с тобой...
Статус в прайде-Королева
-Связь (ICQ или E`mail)-E`mail
-Как часто планируете посещение ролевой?-каждый божий день(3-4 часа)
сама себя я приняла...

0

6

Диана
Ричард
приняты!

0

7

Ричард
а не хочешь быть предводителем одиночек?

0

8

Ник-Стелла
-Пол-Ж
-Возраст-5 месяцев
-Характер (принимается не мение четырёх строк)-Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. . К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки. Но все же даже у такой львицы есть душа и сердце,и если вы сможете, то вы добьетесь от неё сочуствия и в какой то мере понимания. Она  не любит сторить козни. Втаптывать людей в грязь, хотя это получается у неё очень хорошо, но делает она это не специально.
-Ваше прошлое (принимается не мение четырех строк)-однажды,в маленькой пещере прайда холодного тумана раздались радостные возгласы-одна из львиц только что родила львёнку.Девочка была довольно сильная и даже почти не пищала,когда мать перегрызла пуповину.
-надо же,какая милая!-сказала одна из присутствовавших в пещере львиц-подруга семьи.
-Это у неё от папы.-ласково проговорила новоизбранная мама,начиная вылизовать дочку.
Львёнка смотрела на всех присутствоваших увлёнными глазами,по ней было видно,что львёнке хочется узнать здесь всех поближе.
-И как мы её назовём?-сказал папа,когда мама вылизала дочь.
-незнаю.Может Стелла?-Предложила мама,взглянув в глаза дочери.
Все присутствовавшие радостно согласились.Так на свет появилась Стелла-маленькая маленькая львёнка с зелёными глазами.
она быстро росла и набиралась сил.Бывало,она заиграется с бабочкой и даже не услышит,что родители уже давно зовут её домой,а она даже ухом не ведёт.
-Прайд (Свет, Тьма, Судьба, Одиночка)-Судьба
-Пример поста (требуется для проверки ваших способностей по описанию действий, природы и т.п.)-Стелла прибежала сюда с очень радостными мыслями.С детства это было её любимое место,куда Стелла могла прийтикогда ей очень грустно или наоборот-весело.Сейчас львёнке было очень весело-она встретила своего старого друга и теперь может играть с ним
"Жизнь наконец налаживается.."
Мечтательно подумала Стелла.По началу она не заметила льва,который пришёл сюда раньше её,и чуть не наткнулась на него.однако львёнка вовремя остановилась и вздохнула полной грудью.Жизнь сейчас казалась ей прекраснее,чем когда либо.Стелла решилась подойти к незнакомцу и познакомиться.
-Привет!-сазала она,подойдя ко льву,-я Стелла,а как тебя зовут?
-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-♠Вредная girl♠
Статус в прайде-Принцесса
-Связь (ICQ или E`mail)-Ася-408-912-397
-Как часто планируете посещение ролевой?-КД

Принята, извини за долгое принятие анкеты* Ричард

0

9

Имя персонажа:
Аврора,Ава

Возраст:
1,5 

Биография:
родители Авы погибли когда она была с самом младенчестве.Потом её на воспитание взяли друзья родителей.Сестер и братьев у Авы было много и друзей у родителей тоже было не мало.Каждая семья друзей взяли по одному львёнку,но Аве достались самые плохие приемные родители.Они её не замичали бывало даже не отпускали гулять и не кормили.Но потом она убежала и встретила новых приёмных родителей. Однажды ей приснился сон, что на землях где она живёт с приёмными родителями и остальными львами произойдёт что то страшное, придут люди-охотники и убьют всех. С детства Аве снились вещии сны, а после смерти своих настоящих родителей, они часто приходили ей в сон и предупреждали, но потом приснился ещё один сон, который предвищал землетрясение. Никто ей не верил, но Ава пошла искать новые земли,что бы привести туда свой "народ" и попала сюда... 

Характер
Аврора весёлая,энергичная, может прыгать и скакать хоть сутки на пролёт. Очень влюбчивая, хочет найти свою вторую половинку и конечно же много много друзей.Львица не может без них и без веселья. Настроение у Авроры меняется очень быстро, вот она бегает и резвится со своими друзьями, а вот уже просто лежит в стороне на травке и скучая раздумывает о жизни   

Статус в прайде
Королева   

Прайд
Света

Читали правила?
угумсссс

Реклама будет?
да

Личный статус:
~*Посмотри мне в глаза и узнаешь кто я...*~

Пол:
ж

Пример поста:

Код:
Аврора встала,вышла из пещеры и пошла навстречу путишествиям, вдруг она услышала шорох в кустах.[i]Хм....[/i]-подумала Ава и подошла ещё ближе
[b]Кто сдесь?[/b]-внезапно спросила Аврора,но никто не отвечал. Через несколько минут Аврора сама раздвинула кусты и там оказался маленькии львёнок. Львица наклонилась и лезнула его, он был испуган, но она сказала ему-
[b]Успокойся малыш! Я тебе не причиню зла[/b]-позже львёнок успокоился и львица унесла его в пещеру и положила на листья. По малышу было видно,что он хочет есть,но в пещере не было еды, и Ава побежала на блежайшее поле,что бы поймать добычу лишь крикнув львёнку отдаляясь-
[b]Не куда не уходи,я сейчас приду...[/b]

Посещаемость
часто

Отредактировано Аврора (2009-03-22 17:56:06)

0


Вы здесь » Король Лев . Жизнь и смерть. » Анкеты » Анкета для львов!