Король Лев . Жизнь и смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь король прайда осматривает свои владения

0

2

Сайман стоял на скале и смотрел вниз, он ждал кого то или чего то сам он не знал, но все равно, все так же смотрел вниз

0

3

Марисса осторожно подошла взаде Здравствуйте, ваше величество! Как вам сполось?-поинтересовалась она с улыбкой Хм, что-то он какой то угрюмый?-подумала она и снова сказала У вас что-то произошло?

0

4

Было тихо,но вдруг взади кто-то подошел. Сайман обернулся и закричал Не подкрадывайся ко мне! Я могу тебя убить, если ты испугаешь меня! -он немного успокойлся и снова произнес Все в порядке!Просто я думал! А о чем это не важно!

0

5

Извени ваше величество! Я незнала что напугаю вас! -она говорила немного озлобленно-Я пытаюсь относиться к вам хорошо, а что вы доете мне в ответ? Нечего кроме злобы и угроз! Мне это надоело! Вы даже не замечаете о том что я к вам чувствую! Вам надо в прайд Тьмы, там много таких как вы!-сказала она и развернулась чтобы уйти, но все таки что-то её держало, она не могла уйти Ну как ты не понимаешь? Я же люблю тебя!-произнесла она все так же стоя к Сайману спиной

0

6

Что?-удивлено сказал он-Любишь меня? Ну ведь я грубый, наглый и только в Тьму гажусь! Так проваливай, ты же собиралась уходить!-он пошел в свою пещеру---)Пещера Короля Саймана

0

7

Мари была пораженна наглостью этого льва и ушла ---)Озеро оживления

0